Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1964-08-17 Вопрос:Здравствуйте, долго не могу на работу устроиться. Что вы посоветуете? - вопрос №1804004

январь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Рузанна Эберхардт

    417-й в

    Здравствуйте.Можно провести обряд на удачное трудоустройство.

    январь 15, 2016 г.
  • Здравствуйте.вас нужно по фото посмотреть, и тогда увижу проблему, не идут к вам финансы, как негатив идет.но это все можно исправить, обращайтесь посмотрю вас по фото

    январь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не отбрасывайте те варианты работы которые вам кажутся не слишком подходящими...

    Ситуация такова, что во всем устраивающих предложений в ближайшее время не будет, поэтому имеет смысл устраиваться почти на любую работу.
    А позже, когда ситуация улучшится найдете работу более соответствующую Вашим интересам...

    Удачи Вам!

    январь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Снимать негатив однозначно

    январь 16, 2016 г.