Психология

Добрый день! Хотелось бы пообщаться с опытным психологом! Отзовитесь. - вопрос №1804205

январь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Анна, здравствуйте!
    Почитайте профайлы экспертов и выберите подходящего.
    Специалисты у нас высочайшего уровня.

    январь 15, 2016 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Вы никакой информации о себе не изложили, но предположу, что у Вас есть нерешённые вопросы, ответы на которые помогут стать счастливее, сделать правильный выбор, разобраться в себе, своих реакциях, взаимоотношениях, понять себя (а заодно других людей), принять всё в себе полностью, без условий. Если Вы хотите решить свои проблемы с помощью психолога — всегда готова с Вами пообщаться на волнующие Вас темы. Покажу профессиональный взгляд на ситуацию, пути решения. Помогу найти гармонию с собой и окружающим миром. Всё можно решить, выход есть их любой ситуации. Обращайтесь, расскажите, что Вас так сильно взволновало, для того и работаем мы, специалисты с профильным образованием, чтобы профессионально помогать людям решать их проблемы, в том числе связанные с эмоциональным состоянием. Иногда взгляд на ситуацию с другой стороны помогает гораздо быстрее, чем самостоятельными усилиями, найти выход, принять решение, обрести уверенность в себе, внутренний баланс и гармонию. Каждая ситуация, которая нам даётся в жизни, даётся с определённой целью и чем она сложнее, тем важнее урок. Проанализируйте обстоятельства, в которые Вы попали, подумайте, для чего, сделайте выводы, примите решение и идите дальше, имея уже свой бесценный жизненный опыт. Всё обязательно будут хорошо. Помните, что каждый человек сам выбирает быть ли ему счастливым или несчастным. Источник всего, что с нами происходит, как и сил помощи самим себе, всегда у нас внутри. Верьте в хорошее, думайте позитивно и это хорошее обязательно придёт в Вашу жизнь, независимо от данного момента. Пишите в чат, всё решаемо. Удачи и гармонии с собой.

    январь 15, 2016 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Анна, здравствуйте.

    Вы сами можете выбрать психолога, с которым захотите пообщаться. И опыт, и образование указаны в профиле каждого специалиста.

    Всего доброго вам.

    январь 15, 2016 г.