Эзотерика

биоэнергетика - вопрос №180422

Скажите где в Москве есть институт, чтоб проверить биоэнергетику?

январь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Татьяна, важно не только провести диагностику состояния энергетики, но также разобраться и устранить причины нарушений, чтобы исключить их повторение… Нужна будет помощь — обращайтесь.

    январь 13, 2012 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    центр Эниом, наберите в инете… там вам проверят, и предложат курсы за 40 -50 тыщ, и вы будете дипломированным целителем.если естьтаковая энергия.Но знания которые там дают, крайне скудны..

    январь 28, 2012 г.