Эзотерика

Здравствуйте ,приснился странный сон ,как я в гостях у друзей! семейной пары! и вот они срашивают ты одна или пришла с кем то ??я говорю пригласила парня и заходит парень (с которым давно общались но - вопрос №1804223

не получилось у нас с ним ничего ) он заходит, дарит мне подарок, красивую рубашку и я обнимаю его, целует, потом мы вместе с моими друзьями сидим все, не знаю к чему такой сон, с этим парнем год не общаемся уже, проснулась после сны от него был лайк у меня на страничке в сети… это меня задело прям… подскажите к чему это все ??

Вопрос задан анонимно январь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Viktoria

    600-й в Эзотерике

    Будет новое знакомство, удачное

    январь 22, 2021 г.