Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Скажите, пожалуйста,когда будет встреча между нами Елена 11.04.1975 и Марин 4.11.1973 и будет ли официальный брак? - вопрос №1804506

январь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена выйдет замуж за Марина в августе 2016 года. Брак будет счастливый.

    январь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.все в Ваших руках.и Встреча, и поездка и брак, только нужно Вам быть более решительной.Удачи Вам!!!

    январь 15, 2016 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брака не вижу Вашего. Что у Вас в отношениях что то не то… На брак не как не тянет.

    январь 15, 2016 г.