Психология

дипрессия - вопрос №180468

мне очень плохо. думаю об суициде но боюсь это сделать. не могу понять что со мной происходит

январь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Farida

    74-й в Психологии

    Как давно вы находитесь в таком состоянии?

    январь 13, 2012 г.
  • Здравствуйте Анна! Мысли о суициде возникают именно от того что вам плохо. Но в самом суициде, не в мыслях о нём нет ничего хорошего. Это иллюзия того, что «выключив» жизнь можно спастись от боли. Страх — защитние вашей Души от глупостей, которые рождает ваш ум, спровоцированный вашей нелюбовью к себе. Нужно искать причину вашего «плохо», найдя начать методично действовать и создать «хорошо». Никто извне не должен никому это создавать. Ответственность за свою жизнь лежит на каждом из нас. http://markitanov.dvru.ru/video.html

    Заходите в чат. Готов вам помочь в решении ваших задач.

    январь 13, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

    если не найдете причину такого состояния,  заходите в чат — дальше пойдем вместе

    январь 13, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    Вам, вероятно, действительно очень плохо, раз Вы думаете о суициде, а то, что Вы боитесь сделать это, так это замечательно, потому что делать этого не нужно никогда ни при каких обстоятельствах.  А вот с тем, что с Вами происходит и главное почему, необходимо срочно разобраться и это не сложно сделать. Обращайтесь, буду рада помочь Вам обрести гармонию и интерес к жизни. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    январь 13, 2012 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Зайдите ко мне в чат, помогу разобраться.

    январь 13, 2012 г.