Эзотерика

Решено

vip

Ухожу от мужа ,сняла квартиру ,не делаю ли я ошибку? - вопрос №1804823

январь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Марина нет не делаешь)))

    январь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы все делаете правильно. Тем более, что в этом году летом появится у вас новый мужчина. который вас очень полюбит. А с мужем вы счастливы не будете

    январь 15, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в этом вопросе вы правы…

    январь 15, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет ошибки в этом. Пришло время пересмотра. И в тишине его делать благодатно.

    январь 16, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если сделаете правильные выводы. то это не зря...

    Потому что ситуация вызвана кармическими причинами, а значит, требуется осознание ошибок (и своих тоже!).
    Лучше было бы это сделать сохранив общение, но если очень тяжело, то можно расстаться, главное не наступать на те же грабли в дальнейшем...

    Удачи Вам!

    январь 16, 2016 г.