Эзотерика

vip

Покупка недвижимости - вопрос №180506

Доброго дня всем уважаемые! Скажите, пожалуйста, приобрету ли я квартиру до июля месяца, или вообще в этом году? Александр (11 декабря 1976г.)

Дополнение автора от январь 21, 2012 г., 15:05:00

На скольки комнатную я могу расчитывать? Планирую 2-3х комнатную. Получится?

Александр январь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Квартиру приобретёте в тёплое время года.

    январь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Приобретете ближе к осени, поскольку возникнут проблемы организационного характера.

    январь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Я вижу, что сейчас, на данный момент, идет у Вас проблема, хватит ли Вам денег.ВЫ сможете рассчитать свои силы.

    У Вас выходит исполнение желания, поэтому на Ваш вопрос можно однозначно ответить да.Идет Вам помощь от мужчины, связанная с бумагами.

    Удачи Вам!

    январь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Приобретете, но скорее в октябре-ноябре.

    январь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

     Здравствуйте Александр, самые благоприятные месяцы для покупки недвижимости для вас в этом году — июль и октябрь, но не самые лучшие, если говорить о годе следующем, в 2013 году. Выбор за вами, но карты не советуют вам торопиться с покупкой и все тщательно взвешивать. Приятных вам перемен в новом году!