Эзотерика

Решено

Меня зовут Ольга 04.02.1983 г. рождения. не везет в личной жизни. Сейчас волнует - вопрос №18051

вопрос о любимом человеке… подскажите вернется ли он и будет что у нас дальше?

На сайте в первый раз, потому прошу извенения если вопрос задала в не верной форме. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Симболон.

    Чаша Грааля, Несчастье, Разногласие.

    Вы сейчас пребываете в иллюзиях по поводу этих отношений, Ожидать его возвращения не приходится.

    февраль 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    РИЯ

    Хочу Вас обнадёжить немного в связи с предыдущим гаданием. Во-первых, смотреть надо более глубоко, а во-вторых, - любое гадание - это предупреждение.

    Так что, если карты и показали, что ждать возвращения не приходится, то это может Вам сказать только о том, что Вам нужно приложить усилия к его возвращению.

    А вот что будет, если Вы приложите усилия и постараетесь вернуть своего любимого человека нам пока непонятно. Не отчаивайтесь и если Вам действительно он нужен, то дерзайте.

    февраль 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  •

    Здравствуйте, Ольга. Любимый человек вернется, но не сразу.

    февраль 9, 2010 г.