Психология

Решено

Здравствуйте!Помогите пожалуйста;что мне сделать;что бы уладить отношение с дочерью?В прошлом году; как она нашла себе мужика она отвратително - вопрос №1805140

относиться ко мне; оскорбляет и не дает общаться с сыном ее с первого брака! Течение года которое она живет с мужчиной; он и бьет ей и очень плохо относется! Я вас очень прошу как мне сделать; что бы она вернулась к первому мужу; которое у них есть общий ребенок! Спасибо!

январь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Добрый вечер, Гоар. Вы потеряли контакт с дочерью из-за того что не поддерживаете ее. Обращайтесь, вместе будем искать выход из сложившейся ситуации

    январь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    К первому она не вернётся пока сама не захочет. Лично Вы это никак не измените, а будете настойчиво требовать, так и вовсе потеряете с ней общение.

    Вы не понимаете почему она с Вами грубо говорит и не даёт внука? Потому что Вы не принимаете, отрицаете её чувства и любовь, не поддерживаете и не принимаете её такой какой она есть.

    Когда Вы измените это, она начнёт прислушиваться к Вашим слова сидя на кухне. Для этого нужно доверие и принятие. Работайте над собой.

    Будь с дочкой, и за дочку, в любой ситуации, с кем бы она ни была и где. И тогда всё будет хорошо.

    январь 15, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Гоар Суреновна. Если я правильно Вас понимаю, то отношения с дочерью испортились тогда, когда она сошлась с другим мужчиной, а Вы начали уговаривать ее вернуться к мужу? Кстати, что даст возвращение к мужу самой дочери, и что это даст непосредственно Вам? Вам — полагаю возможность видеть и общаться с внуком? Гоар Суреновна, если Вы действительно желаете, чтобы дочь была счастлива, дайте ей самой возможность строить свое счастье и перестаньте уговаривать ее вернуться к мужу, ведь это может быть серьезным поводом для конфликтов в их отношениях. Касаемо первого мужа — раз она ушла от него, значит у нее были на это причины, и она не чувствовала себя счастливой с ним. Ведь от хорошей жизни не бегут. А потому, начните принимать ее как есть, пусть строит свое счастье на свое усмотрение, и когда она увидит это, не будет ощущать Вашего давления, отношения наладятся, и с внуком будете общаться. Потребуется помощь, обращайтесь.

    январь 15, 2016 г.