Эзотерика

vip

Каковы в данный момент мыслм молодого человека о девушке?Евгений,Елена - вопрос №1805267

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Чинз

    756-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Во-первых у мужчины на фото- возникают трудности по работе, причем не по его вине.
    ОН постарается исправить свой проступок в отношении вас. Однако в совокупностью с проблемами на работе у него в данный момент мало внутренней энергии. если вы чувствуете некий разлад или недостаток внимания именно вы можете помочь ему быстро придти в форму.

    январь 16, 2016 г.
  • Здравствуйте.симпатия, но мысли путанные, как то он как лис… будет разговор, от разговора результат,

    январь 16, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ему хочется более гармоничных и близких отношений...

    Правда он не знает как это сделать, поэтому период неопределенности еще какое-то время продлится...

    Удачи Вам!

    январь 16, 2016 г.