Учеба и наука

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ!РЕБЕНКУ(3 КЛАСС) ЗАДАЛИ ПОДГОТОВИТЬ ВОПРОСЫ ДЛЯ ОДНОКЛАСНИКОВ(ПРОШЛАЯ ТЕМА).ОН ЗАДАЛ ВОПРОСЫ:1) НА КАКИЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ НАСТ.ВРЕМЯ? - вопрос №1805282

2)НА КАКИЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ ПРОШЕДШЕЕ ВРЕМЯ? 3) КАК ИЗМЕНЯЕТСЯ ПРОШЕДШЕЕ ВРЕМЯ? 4) ГЛАГОЛ НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ ИЗМЕНЯЕТСЯ? МОЖНО ТАК ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ? ЕСЛИ НЕТ, ТО КАК? ) РЕбЕНОК ЗА ЭТО ПОЛУЧИЛ ПЛОХУЮ ОЦЕНКУ ( САМ ПРИДУМАЛ ).Я РАБОТАЛА, ДА И ПРИВЫКЛА НА РАБОТЕ В РАЗГОВОРНОЙ РЕЧИ ОБЩАТЬСЯ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ-ТА! ДА И РЕБЕНОК САМ ОТВЕЧАЛ!

январь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    5-й в Учебе и науке

    настоящее время отвечает на вопросы Что делаю? Что делаешь? Что делает? Прошедшее время же отвечает на вопросы Что делал? Что сделал?

    Буду благодарна за оценку ответа. За подробностями обращайтесь в чат

    январь 16, 2016 г.