Психология

Закрыт

Хотелось бы узнать на какой стадии у нас в данный период отношенич с девушкой Елена 04.12.1989 Денис и на сколько силен триугольник - вопрос №1805401

январь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Денис. Если хотите погадать, обратитесь в раздел эзотерики. Как психолог могу ответить, что треугольник всегда силен и сложен, а выход из него болезненный как минимум для одной из сторон. Подробней о треугольниках можете прочесть в и-нете, в частности, треугольник Крампана.

    январь 16, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.