Юриспруденция

Работала вахтовым методом,забеременела, работодатель не может предоставить облегчённый труд. Какие нужно предоставить документы, чтобы получать средний зароботок - вопрос №1805453

январь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Необходимо предоставить работодателю медицинское заключение от врача-гениколога, о необходимости легкого труда. В соответствии со ст.254 ТК РФ, при отсутствии такой работы работник освобождается от работы и ему сохраняется средний заработок.
    Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    январь 16, 2016 г.