Медицина

Решено

Зуд и жжение. - вопрос №180551

Здравствуйте. Три дня назад после полового акта с целью снижения риска беременности ввела во влагалище разбавленый сок лимона. Через несколько часов возникли зуд и жжение, выделений и запаха нет, запись к гинекологу — на три недели вперед. Что посоветуете? Может спринцевание слабым содовым раствором?

Вопрос задан анонимно январь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Королевский

    70-й в Психологии

    Здравствуйте. Прошу Вас, больше так не эксперементируйте с организмом. Идите на приём к гинекологу. Беременность — это не риск, это естественно. Единственный способ её предотвратить — воздержание. Только семейная жизнь — гарантия крепкого здоровья на долгие годы. Хорошего Вам супруга и здоровых детей.

    январь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гомонова Мария

    208-й в

    К гинекологу по платному талону. Будет быстрее.