Эзотерика

Закрыт

vip

Очень хочется умереть. Но я настолько бессильна, что даже не могу покончить с собой. Что делать, как жить дальше? Ничего не получается. Чувствую себя ничтожеством. Ничего не хочу. Жить не хочу. - вопрос №1805613

январь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте вас нужно посмотреть по фото, или данным, посмотреть вашу причину, и конечно вывести вас из такого состояния

    январь 16, 2016 г.

    ВикториЯ

    123-й в

    Жить нужно ) вы можете написать мне в чат свою проблему

    январь 16, 2016 г.
  • вижу ваше высосанное состояние, все не просто так, слишком много плохого назад вернулось

    январь 16, 2016 г.