Медицина

Решено

vip

Можно ли окунуться в проруби? - вопрос №1805670

Скажите, пожалуйста, у меня поликистоз яичников (пью КОК) и кисты в щитовидной железеле, 1 из кист — 1см-коллоидный зоб. Являются ли такого рода заболевания противопоказанием для купания в проруби? Давно хочу сделать это в первый раз, заранее не подготавливалась. Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно январь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте! Данные заболевания не являются противопоказанием к купанию в проруби.

    Поэтому смело можете это сделать.

    январь 16, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Купание в проруби явлется стрессом, но как известно, это может и лечить.
    Если хорошо себя чувствуете и очень хочется окунуться — можно это сделать — настраивайтесь правильно и обязательно разогрейтесь перед купанием и укутайтесь в полотенце\халат после.
    Не забудьте тапочки чтобы не ступать на снег, мороз будет немалый завтра.
    Желаю здоровья.

    январь 18, 2016 г.