Эзотерика

Решено

vip

Смена работы - вопрос №180585

Дорогие Эксперты, есть вопрос, у меня в течении 2 недель должен решится вопрос о смене работы, в ту организацию в которую я отдала резюме я устроюсь работать? Елена 04.12.1975 Бузулук

январь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    Елена, к сожалению руна на ваш вопрос не обещает как быстрого решения вопроса, так и успеха. Поэтому Вы должны быть готовы к противостоянию на пути устройства в эту организацию.

    январь 13, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    На данный момент в вашей жизни цепь удач, и хотя она неумолимо движется к концу, сейчас все может получится. Вас примут. Но нужна ли вам эта работа? Она связана со множеством людей и кучей скандалов. Вас ждет постоянная битва за успех.

    январь 13, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Эта работа не принесет вам радоти и удовлетворения, вы будете там зависимы от обстоятельств, начальства, карта говорит вам о неудаче, скорее всего это место вы не получите. Однако если вам удасться найти общий язык с высокопоставленной особой, то есть начальством, то эта жолжность и организация у вас будет, ситуация во многом зависит от обстоятельств, но помехи для достижения желаемого существуют.

    январь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღღღ Роксана ღღღ

    220-й в

    Здравствуйте! Да, у вас видно, что будет смена работы на более перспективну.

    январь 13, 2012 г.