Красота, Здоровье

Можно ли постоянно употреблять в пищу семя льна ? Я ем его 1ст.ложка+ стакан кефира на 1 завтрак . Как долго можно так питаться ? - вопрос №1806018

январь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Робин Алмазов

    8-й в

    Семена льна очень полезны для организма, но стоит помнить, что потребление любых семян не должно составлять основной рацион, потому, что  кушать еду надо как лекарство, а иначе будете кушать лекарства, как еду. Семена льна хорошо сочетать с овощными салатами, добавлять  в другие блюда, но вот смешивать их с молочными продуктами — плохая идея; так как таким образом усвоение происходит в извращенной форме. Пьете молоко — не смешивайте его с другими продуктами, но со специями можно.

    январь 16, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Кушайте на здоровье. Ежедневная доза приема-1 чайная ложка семени.
    fitdeal.ru/ochishhenie-organizma/ochishhenie-kishechnika/kak-upotreblyat-semena-lna.html

    январь 16, 2016 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, две недельки употребляем, потом перерыв. потом снова 2 недельки кушаем… прием должен быть с определенными продуктами-салатами  и тд,  либо отдельный прием.

    январь 16, 2016 г.