Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Я слышала про Хроники Акаши, о том, что можно получить информацию о каждом человеке. Кто-нибудь работает по ним? Спасибо. - вопрос №1806023

Вопрос задан анонимно январь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Не только о человеке, но и «вытащить» рецепты, знания. Я пользуюсь ими и вполне успешно.

    январь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Можно узнать и о человеке, о его прошлых воплощениях, так же и много другой информации. Я тоже пользуюсь этим… Думаю, на сайте есть много таких экспертов.

    январь 16, 2016 г.