Психология

немогу найти парня что делать???? - вопрос №18061

что мне делать?

февраль 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени суток!

    А может быть Вы его не там ищете???

    Обычно нельзя найти то, что:

    1. Не терял.
    2. Чего не существует.
    3. Не ищут.
    4. Находится где-то в другом месте.
    5. слишком сильно хотят найти.

    Это основное. Есть еще дополнительные случаи, по блату, так сказать,  "для своих"!

    февраль 7, 2010 г.

    Марина Валериевна

    239-й в Эзотерике

    Для начала определите для себя Кого вы ищете,Какой он должен быть или С каким Вы себя видите рядом.Быть может вас привлекают в парнях определенные качества,тогда ссылайтесь на них. Общайтесь с парнями,находитесь в кругу друзей, нередко сами друзья могут свести с кем-то.Главное задать себе цель,действовать и знать что ищешь. Удачи !

    февраль 26, 2010 г.