Медицина

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.С утра занялись с супругом сексом но резко у мужа возникла сильная боль в области полового члена.В этот момент член - вопрос №1806141

стал набухать и чернеть.На данный момент есть боль увеличение члена раз в 5 сильно опух и почернел

январь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходима экстренная госпитализация в урологический стационар с последующей операцией. Имеется разрыв белочной оболочки полового члена (так называемый перелом) с последующим образованием гематомы.

    январь 16, 2016 г.