Юриспруденция

Украденный страховой полис и дтп - вопрос №180629

Добрый день. В ноябре 2011 произошло ДТП(я стоял на перекрестке, и мне в зад въехал водитель на другом авто, который находился в нетрезвом состоянии). После того как я обратился в страховую, выяснилось, что полис КАСКО и ОСАГО числяться у них украденными. Интересует вопрос, что делать в сложившейся ситуации, какую ответственность несет страховая и могу ли я расчитывать на компенсацию? Спасибо

январь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Здравствуйте Дмитрий, а Вы не верьте СК, требуйте от них письменного ответа по факту кражи полисов и копии заявления в правоохранительные органы по факту кражи с требованием возбуждения уголовного дела, а то так — это просто развод .....

    январь 13, 2012 г.