Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось во сне что я убила курицу, но она хотела нанести вред мне и другим людям, я её утопила в тазике, находясь рядом с бассейном при этом чувствуя облегчение. - вопрос №1806354

Вопрос задан анонимно январь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон может быть как предупреждение-не слишком доверяйте, не открывайте свои планы… Возможно для Вас есть предложение(по отношениям так же)… но Вы отвергаете… нет доверия.Это символ как бы подсознательно освободиться от некого человека… закрытость… Вероятность гостя в доме...*Удачи Вам!

    январь 17, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на избавление от негативного воздействия, и не исключено, — магического характера. Либо избавитесь от недоброжелателя. Сон именно об этом. Всех Вам Благ и хороших Сновидений!

    январь 17, 2016 г.