Юриспруденция

Применение материнского капитала - вопрос №180638

Здравствуйте, еще раз подскажите, пожалуйста, смогу ли я продать квартиру, купленную на средства материнского капитала (по сертификату), не спрашивая согласия мужа? В агентстве недвижимости сказали, что если даже оформить квартиру при покупке на себя (написать в пенсионном фонде обязательство предоставления жилья детям) все равно придется запрашивать согласие супруга на продажу квартиры, так как она была куплена в период брака (тоесть является совместно нажитым имуществом). Согласие супруга спросят в регистрационной палате, так мне сказал юрист агенства недвижимости. Так ли это?

январь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Земфира! Если квартира куплена в браке то при ее продаже спрашивают согласие супруга

    январь 13, 2012 г.