Психология

Познакомилась с парнем в соц.сетях. Живем за 1000км . Он живет в Москве, сам родом из Краснодара, тоже из Краснодара - вопрос №1806387

Отправлял мне через курьера цветы в Краснодар, было очень приятно. Он прилетел ко мне, увиделись, понравились, все было хорошо (интимных отношений не было) Предлагал с ним в Москву улететь, говорил, что я его задела. После того как он уехал пообщались еще месяц и все… Я не готова была переезжать к нему, т к боялась, что мы друг друга не знаем и быстро расстанемся, да и отношения на расстоянии — это не отношения. Холодом повеяло с его стороны и я поняла, что общение закончилось. Сейчас прошло 4 месяца и он опять появился в моей жизни. Сам позвонил, разговор был простой об отношениях ни слова не говорилось. Через пару дней написал, что не может без меня, хочет быть вместе. Я промолчала и ничего не ответила. Через пару дней он позвонил предложил вместе сЪездить отдохнуть заграницу, я отказала. И вот опять несколько дней от него ни ответа ни привета. Как расценивать его поступки? Действительно хочет быть со мной или обманывает, помогите!?

январь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алиса!
    Если будете и дальше отказывать, то вряд ли Вы кого-то вообще найдете.
    Вам было сделано 2 достойных предложения! Чего бояться ехать в Москву к воспитанному и культурному человеку, которые еще и родом из Вашего города? Вернуться -то никогда не поздно.
    И зачем было отказываться съездить за границу?
    Такие предложения получает не каждая девушка и не часто такое предлагают.
    Он подтвердил серьезность своих намерений, а Вы упускаете свой шанс.
    Конечно если он Вам не нравится говорить не о чем. но Вы же пишете, что понравился.
    Значит надо быть смелее и решительнее.
    Удачи Вам!