Психология

Решено

Что значат слова? О чем говорит ответ? - вопрос №1806402

Вроде как нравлюсь мужчине одному. Однажды выпила много, написала, что лежу не могу встать.
В ответ прислал — «пить так много девушка точно не должна! Теряется женственность и привлекательность.»
С психологической зрения что значит ответ? Это он в целом сказал или на себя примерил, что ЕМУ НЕ НРАВИТСЯ?

Вопрос задан анонимно январь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Мало кому из мужчин понравится женщина, которая много выпила, лежит и не может встать.
    Так что смысл буквальный и в целом и в частности для него.
    Мудрости Вам!

    январь 17, 2016 г.