Психология

любовные отношения - вопрос №180652

подскажите что делать в моей ситуации. Я встречалась с парнем год, потом мы расстались. Месяца два общались, но только по смс.Я ему написала, он не отвечает, почему? Заранее спасибо.

январь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Михайлович

    645-й в

    Это вам  экстрасенсам надо написать

    январь 13, 2012 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Эльза, причин может быть много. Видимо, он не считает нужным вам ответить. Вы же расстались, а ответить, это дать вам маленький шанс на воссоединение. Он пока этого не хочет, возможно, его планы относительно вас поменялись.

    С уважением.

    январь 13, 2012 г.