Учеба и наука

Решено

Выписать слова с непроверяемой орфрграммой, безударный грасный в корне слова: сенокос, горько, мороз, сладко, рябина, ягодка, рядом, дворником, - вопрос №1806692

шагаю, разгребаю, снег, кругом, ребятам, помогаю, доделать, горку, строить дом, утром, бусы, засверкали, всю, траву, собой, устлали, пошли, искать, днём, ищем, найдём

январь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина Лазарева

    7-й в Учебе и науке

    Мороз, рябина, ягодка, ребятами. — все это словарные слова на запоминание

    P.S. Если Вы получили исчерпывающий ответ на свой вопрос — пожалуйста, определите «лучший ответ по мнению автора». Если ответ еще не получен или непонятен — обращайтесь ко мне в чат, помогу разобраться!

    январь 17, 2016 г.