Эзотерика

Здравствуйте, у нас финансовые потери , частые, восточном связанные с транспортными средствами, и всегда через мужа.сколько я приношу в дом, столько он и теряет, сам не работает( уволили полгода - вопрос №1806732

назад). Скажите наладится ли ситуация? Андрей 26.04.1989Мария 10.02.1989Свадьба 29.09.2012

январь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нужно смотреть вас более подробно… если вы уверенны что потери через мужа скорее всего есть какой то негатив… и без помощи в этом вопросе вам не обойтись…

    январь 17, 2016 г.

    Рузанна Эберхардт

    417-й в

    Здравствуйте.Причин может быть несколько.
    Первая это негатив,
    Вторая этопроблемы с денежным каналом.
    И есть ещё несколько причин.Легче всего определить по фото.

    январь 17, 2016 г.