Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста к чему снятся рыбы пираньи? - вопрос №1806832

Мне приснилось, что я увидела двух таких рыб в аквариуме, но они были не внутри, а сверху над водой и прыгнули мне на голову. Что значит такой сон? Спасибо!

январь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданную неприятность, которая, «как снег на голову» свалится. Сон больше носит предупредительный характер. Будьте осторожны там, откуда не ждете подвоха. Хороших Вам Снов!

    январь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Живая рыба снится к беременности. Будьте аккуратны, если не планируете пока рожать)