Эзотерика

Решено

Расшифруйте пожалуйста, к чему снятся свежие круглые блины и пельмени? - вопрос №1489214

Я сидела за столом и мне подали свежие только что приготовленные блины, и на столе еще видела тарелку с пельменями. Знала, что это порции для меня. Что значит такой сон?

май 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может предсказывать успех во всех без исключения ваших делах и большую радость.
    Всего вам доброго!

    май 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро Вы  в чем-то проявите себя с самой положительной стороны, и это доставит Вам большую радость.  Успехов Вам и хороших Снов!

    май 14, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас ждет прибыль и успешное завершение начатых дел. Сон особенно благоприятен для вашей проф.жизни и денежных дел.

    май 14, 2015 г.