Эзотерика

Добрый день.мне сегодня приснилось,что я приобрела свадебное платье с фатой. Оно было странное:платье белое,с черными и красными вставками.и низ у - вопрос №1806856

платья был из тонкого, почти прозрачного материала.мне это платье не очень понравилось. Но я не расстроилась, тк решила, что на свою свадьбу все-равно куплю другое платье.а зачем мне это, я так и не поняла.замуж, вроде, не собиралась.что значит этот сон? спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает несет положительную энергетику и исполнение надежд и желаний, но для этого надо хорошо постараться и четко определить свои цели. Приятных Сновидений!

    январь 17, 2016 г.