Юриспруденция

раздел имущества - вопрос №180711

Доброе время суток. Скажите… нам на свадьбу подарили квартиру, но документально она на муже матери(квартира в кредите была).В квартире прописаны мы с сыном и муж… Живем вместе уже 5 лет… могу ли я претендовать на разделе квартиры. Нам с сыном надо где-то жить.спасибо

январь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ксения! Договора дерения фактически не оформлено, квартира согласно свидетельства о праве собственности на матери мужа, поэтому вам нечего делить

    январь 13, 2012 г.