Юриспруденция

здравствуйте , у нас на работе в проблема магазине "матрица" в городе Уфа , я получаю "белую зарплату 9900,а черную нам урезают , и в этом месяце у всех рабочих сняли по - вопрос №1807181

2000 рублей за просроченные продукты, законно ли это? ведь я приезжий с другого города (студент) зарплата и так маленькая, плюс ее еще урезают

Вопрос задан анонимно январь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Нет, это незаконно и если такое делается — жалуйтесь в труд.инспекцию или в прокуратуру. Хотя целесообразность таких жалоб — обдумайте сами.

    январь 17, 2016 г.