Юриспруденция

подскажите могут ли мне дать кредит в 19 лет ? - вопрос №1807206

Вопрос задан анонимно январь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Да, законные ограничения присутствуют на осуществление сделок до 18 лет. После этого Вы несете полную ответственность за все Ваши действия. Но решение о выдаче кредита — индивидуальное решение кредитной организации (банка, общества и т.п.), которая принимает его на свой страх и риск и, поэтому, сама определяет перечень документов, необходимый по ее мнению для проверки Вашей платежеспособности и порядка гарантирования погашения кредита.

    Буду признателен за оценку ответа

    январь 17, 2016 г.