Психология

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посоветуйте, как повысить свою женскую самооценку? - вопрос №1807228

январь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Лучше всего выбрать психолога и получить рекомендации, исходя из Ваших личных особенностей.
    Каких-то универсальных рецептов не существует.
    Все люди разные и что действует для одного не действует для другого.
    Мудрости Вам!

    январь 17, 2016 г.

    Чернышова Светлана

    137-й в Психологии

    Добрый вечер, Елена!

    Самооценку женщины формируют окружающие люди, в связи с чем необходимо окружить себя теми, кто Вами восхищается.

    С уважением,

    январь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Ваш вопрос скорее к женщинам, но я дам мужской взгляд. Повысить вашу женскую самооценку можно с помощью мужчины, которые ведёт себя, как мужчина рядом с вами. Вы никуда не денетесь, вы станете себя чувствовать женщиной. Но проблема здесь чаще всего лежит именно в том, что вы запрещаете себе быть женственной, не любите себя такой. И чтобы это понять придётся анализировать вашу семейную ситуацию, и то, насколько вас любила ваша мама, насколько вы в отношениях со своей мамой учились женственности.

    январь 17, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

    Так Вы посеет в своей душе гармонию умиротворение и уверенность в себе и в свои силы.

    январь 17, 2016 г.