Медицина

Решено

вконце месячных вышел плотный,розовый,жилистый шсрик, что это может быть? Беременности нет и не было и быть сейчас не может. 26 лет Шарик розовый и цельный ,не похож и близко на сгусток крови - вопрос №1807501

январь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    При месячных выходит не только кровь, но и верхний слой слизистой матки. Возможно, что этот ваш шарик и был участком слизистой.
    Если вам очень важно знать что это и сохранили этот шарик (лучше в спирте), то обратитесь в пат-анатом. или гистологическую лабораторию для идентификации вашего шарика.
    Добра и счастья вам!

    январь 18, 2016 г.