Юриспруденция

Моя несовершеннолетняя дочь нечаянно задевает подругу, которая сидит за ноутом с напитком в руках. Напиток проливается на ноут и тот перестаёт - вопрос №1807518

работать. Хозяйка ноута(3-е лицо), просит мою дочь выплатить деньги. Есть ли её вина? За что мы должны платить?

январь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Вина имеется в форме неосторожности.
    Платить за ремонт или покупку аналогичного ноута бу.
    Если бы вы на месте собственника не предъявили бы претензий-можете не платить, сомневаюсь что дело дойдет до суда.

    январь 17, 2016 г.