Медицина

Решено

Здравствуйте.В контактном зоопарке,кроликом был укушен мой годовалый сын.Я с перепугу высосала из его пальчика,после укуса,все что могла и выплюнула.Случилось это 12 01.Ребенка начали - вопрос №1807794

прививать15.01.Скажите пожалуйста как быть дальше, надо ли мне тоже прививаться? Я вычитала, что мелкие грызуны не прививаются у нас вообще.Хотя в этом зоопарке уверяют, что животные привиты.Сегодня у сына была температура 37.6, я дала четвертинку супрастина.Вечером температура 37

январь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Основная задача, что бы этот кролик 10 дней никуда не делся. А, если умрёт вдруг, надо настаивать на анализе его головного мозга. Если с кроликом будет всё в порядке и в случае анализа то же. Сможете полностью успокоиться. Так, что надо интересоваться здоровьем кролика.

    январь 18, 2016 г.