Медицина

Подскажите пожауйста...реально ли получить бесплатное лечение Гепатита С ( к льготным категориям граждан не отношусь) Живу в Подмосковье - вопрос №1807806

январь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ирина!  Да, такое лечение реально получить по ОМС или по ДМС, если имеется и такая страховка.

    Вам необходимо связаться со своей страховой компанией. Там вам  дадут чёткие разъяснения про оплату лечения этого заболевания.

    январь 18, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это зависит от законов страны и от города где живёте. Даже если есть допустим закон который предусматривает бесплатное лечение для определённых категорий граждан, а средств на это не пришло в лечебное учреждение, то увы, лечени пациенты не получат бесплатно.
    Правильно делаете что спрашиваете —
    дверь открывают тому кто в них постучит.
    Желаю здоровья.

    январь 19, 2016 г.