Юриспруденция

право на субсидию - вопрос №18079

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, имею ли я право на получение субсидии на приобретение жилья? Мне 25 лет, я нахожусь в отпуску по уходу за ребенком до 3 лет, работник бюджетного учреждения ХМАО-Югры, жилья в собственности не имею, получаю аллименты. И я и ребенок прописаны в квартире моих родителей. На нас приходится менее 12 м2.

февраль 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Яковлев Евгений Алексеевич

    226-й в Юриспруденции

    полность бесплатное жильё по соц найму вряд ли т.к. оно по новому ЖК предоставляется только малоимущим (если вы подпадаете под эту категорию - то да)

    а вот по разлчные программы (федеральные, региональные и местные) поддержки молодых семей, на получение субсидии или получение субсидии на компенсацию процентных ставок - вполне возможно.

    - соберите все документы и сходите в жил и соц отдел администрации для постановки в очередь

    февраль 7, 2010 г.