Медицина

Повышенный кортизол - вопрос №180799

Добрый вечер! Я недавно сдавал анализы на гормоны. У повышенный кортизол ( 750 единиц) а норма максимум 600 единиц.Как я понял это гормон стресса. у меня постоянные депресcии. повышенное потооделение я постоянно нервничаю.мне постоянно жарко.Очень сильно мёрзнут конечности.Скажите пожалуйста как понизить гормон в домашних условиях.Или нужно обязательно обратиться к эндокринологу???

январь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Михаил Сивашинский

    38-й в Медицине

    Ваша болезнь называется «образ жизни». Хотите, обращайтесь в личку, поговорим.

    январь 14, 2012 г.