Эзотерика

Решено

vip

Зачем я встретил Дарью? - вопрос №1808212

январь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    383-й в

    Здравствуйте, Петр. По одному вопросу, к сожалению, сложно сказать. Желательно посмотреть ваше фото и дату рождения. Добро пожаловать в чат.

    январь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Петр, здравствуйте. Есть одно утверждение, что есть люди, встреч с которыми нам не избежать. Выпала карта судьбы-она говорит Вам, что встреча с этим человеком была неизбежна.У меня есть ощущение, что эта встреча могла состояться и раньше, пути Ваши уже пересекались. Каких-то специальных миссий для Вас этот человек не несет. Судьбоносная встреча.

    январь 18, 2016 г.