Эзотерика

Дата рождения: 1985-03-11 Вопрос:хотим ребеночка,не получается,есть проблемы:вопрос-будет ли у нас малыш и как скоро? - вопрос №1808392

январь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Детки это таинство.Для Вас на данный момент  «открываются» внутренние препятствия, как сбои не только по медицинской стороне, но тут и  на энергетическом уровне… По «линям» если, что по первому  раскладу — есть зарождение… но время -не сейчас… Подробнее можно сказать после детального просмотра с данными партнёра. *Удачи Вам!