Юриспруденция

здравствуйте. скажите пожалуйста, если у нас с мужем разные фамилии, могу ли я дать при регистрации свою фамилию ребенку без согласия мужа (если его нет в городе и мы с ним не живем) - вопрос №1808459

январь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Уважаемый клиент!

    Если ваш супруг не будет против, то вы можете дать ребенку свою фамилию при регистрации.

    Если же ваш супруг будет против того, что бы у ребенка была ваша фамилия, то этот вопрос будет решать орган опеки и попечительства.

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ!