Эзотерика

Здраствуйте!!!Восне я увидела как моя душа улетела с тела. Она поднялась в верх, после темнота извук поезда...А после я очень испугалась и - вопрос №1808466

почуствовала, как душа опьять ввойшла в тело. Что это было??? Это был сон или я умерала??? Может это был астральный выход душы????

январь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте. Да, это был неконтролируемый астральный выход из тела. Не волнуйтесь, такое бывает.

    январь 18, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Нет. Это не смерть. Всего лишь маленькое астральное путешествие Души. Вероятно, Вы очень утомились и настолько были расслаблены, что Душа, так легко и непроизвольно, решила без Вас прогуляться)). Сон не несет ничего негативного. Приятных Вам Сновидений!

    январь 18, 2016 г.