Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, меня зовут Анна(19.03.1985) Родилась в Ростовской области г. Шахты. Забеременею я в 2016 году? - вопрос №1808507

Дополнение автора от март 5, 2024 г., 22:01:49

Я забеременила в 2016 и в марте 17 родила дочку.

Анна январь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… в этом году нет… пока стоит переключиться на другие жизненные аспекты… у вас не плохие шансы в других делах…

    январь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Анна здравствуйте, беременность в этом году не просматривается

    январь 18, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Анна!
    Скорей всего ДА. Любви нужно «пить» побольше, я про чувство. А к проблемам, как царь Соломон: и это тоже пройдет :) Счастья Вам!