Эзотерика

vip

Дата рождения: 1966-08-09 Вопрос:а как вы можете подсказать если я сам не знаю - вопрос №1808611

январь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Все по разному видят ситуации и людей. Кто то по картам, по рунам и просто открывется канал, при настройке на человека через вопрос и имя и дату рождения. Тогда можно увидеть и ситуации и перемены, состояние здоровья, разные события что каснутся его. Я задаю вопросы моему небесному помошнику. и получаю ответы через картины, что проходят перед сознанием. Поэтому так важно быть спокойным и настроенным на работу. Вот примерно так! Счастья вам и веры в себя!

    январь 19, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вот и описываете то что не понимаете, формулируете вопрос, эксперты помогут Вам найти решение в описанной теме\проблеме.
    Вас беспокоит что-то в личном и по здоровью. Работали вроде много по жизни.
    Всех благ.

    январь 20, 2016 г.