Юриспруденция

vip

Заказчик (ООО) разместил заказ и оплатил. Мы товар поставили и уведомили заказчика о готовности товара. Заказчик не приезжал на отгрузку долгое - вопрос №1808654

время. По истечению нескольких месяцев с нашего расчетного счета списывается сумма оплаченного счета (+судебные расходы) за незаконное пользование чужими средствами, решение от ноября 2015 г. Можно ли что-то в ответ предпринять? Сумма заказа небольшая, относительно, 14000 р., но все равно.

Вопрос задан анонимно январь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Деньги списали как неосновательное обогащение + суд.расходы.
    Чтобы дать вам ответ, необходимо видеть договор поставки и решение.

    январь 18, 2016 г.

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Судя из вашего вопроса нарушены были ваши процессуальные права так как вы не принимали участия в суде.
    Вы можете оспорить решения суда, подав апелляционную жалобу на решение суда, в которой и изложите данные причины отмены решения.
    А дальше надо видеть заключенный ваш договор, что бы выставить заказчику неустойку за нарушения сроков получения товара.
    с уважением к ВАМ

    январь 18, 2016 г.